Что будет входить в курс?
Большой объем теории 37 страниц все базовые знания чтоб вам на практике было легче.
Теория будет в формате ПДФ можно распечатать чтоб всё было под рукой.
Полный разбор что такое щелочь, какие нужны инструменты, формы, красители, добавки и тд..
Техника безопасности
Курс рассчитан для новичков. Обучение с нуля.
8 отработанных годами рецептов (Арбузное, Тыквенное, Кофейно-Имбирное, Лавандовое, Апельсин и эвкалипт, Молочное, Хозяйственное, Шёлковое)
Помимо теории сварите своё первое мыло под моим руководством, урок индивидуальный будет проходить онлайн по Скайпу. Длительность до 4 х часов.
Научу пользоваться калькулятором щелочи
Чат поддержки в телеграмм сможете задавать все свои вопросы в любое время я буду с вами 24/7. Доступ навсегда.
Полезные советы от меня это будет и в теории и на практике, чтоб избежать ошибок в самом начале вашего пути и научиться варить мыло правильно
Ответы на вопросы по курсу, если что то не понятно. 100%поддержка от меня
Плюс ваше желание учится!
Также это возможность для вас заняться творчеством которое потом можно превратить в бизнес.
И начать варить для себя и вашей семьи 100%Натуральное мыло и не покупать химическое мыло в магазинах.
Стоимость 5000 руб
Если есть вопросы с удовольствием отвечу на них!
Очень заинтересовала ваша продукция! Хотела бы приобрести . Интересует продукция для тела, в точности для упругости , от целлюлита.
Добрый вечер! Посмотреть всю продукцию от целлюлита можете в разделе антицеллюлитные средства, а по заказу пишите мне на почту stasch.m@yandex.ru